Abaixo relação dos premiados, por categoria, do III Concurso de Blogueiros Saúde da Família.
1) AGENDA
1º COLOCADO: CMS MANOEL GUILHERME DA SILVEIRA
2º COLOCADO: CF SERGIO VIEIRA DE MELLO
3º COLOCADO: CMS MANOEL JOSÉ FERREIRA
2) CONHEÇA ESSA HISTÓRIA CONTADA POR UM ACS
1º COLOCADO: CF FELIPPE CARDOSO
2º COLOCADO: CMS CASA BRANCA
3º COLOCADO: CMS EITHEL PINHEIRO
3) COMO EU FAÇO
1º COLOCADO: CF ZILDA ARNS
2º COLOCADO: CMS CYRO DE MELLO
3º COLOCADO: CF FELIPPE CARDOSO
4) MELHOR FOTOGRAFIA
1º COLOCADO: CMS MANOEL ARTHUR VILLABOIM
2º COLOCADO: CNS EMYDIO CABRAL
3º COLOCADO: CMS FERNANDO BRAGA LOPES
5) MELHOR VIDEO CURTA METRAGEM
1º COLOCADO: CMS CASA BRANCA
2º COLOCADO: CMS FLORIPES GALDINO
3º COLOCADO: CF HELANDE DE MELO GONÇALVES
6) PROGRAMA ACADEMIA CARIOCA
1º COLOCADO: CF VICTOR VALLA
2º COLOCADO: CF EMYGDIO ALVES COSTA FILHO
3º COLOCADO: CMS ALOYSIO AMÂNCIO
7) PROTAGONISMO JUVENIL
1º COLOCADO: CF SANTA MARTA
2º COLOCADO: CF BARBARA STARFIELD
3º COLOCADO: CF FELIPPE CARDOSO
8) COBERTURA FOTOGRÁFICA
1º COLOCADO: CF SOUZA MARQUES
2º COLOCADO: CF FELIPPE CARDOSO
3º COLOCADO: CMS ADÃO PEREIRA NUNES
9) COBERTURA AUDIOVISUAL
1º COLOCADO: CMS MANOEL GUILHERME DA SILVEIRA
2º COLOCADO: CF SOUZA MARQUES
3º COLOCADO: CF ISABEL DOS SANTOS
10) MELHOR CONTEÚDO
1º COLOCADO: CF SOUZA MARQUES
2º COLOCADO: CF FELIPPE CARDOSO
3º COLOCADO: CMS ALEMÃO
11) INTERATIVIDADE
1º COLOCADO: CMS ALEMÃO
2º COLOCADO: CF FELIPPE CARDOSO
3º COLOCADO: CMS ATHAYDE JOSÉ DA FONSECA
12) CRIATIVIDADE
1º COLOCADO: CF SOUZA MARQUES
2º COLOCADO: CMS MANOEL GUILHERME DA SILVEIRA
3º COLOCADO: CF FELIPPE CARDOSO
13) SAÚDE NAS ESCOLAS
1º COLOCADO: CMS DOM HELDER CÂMARA
2º COLOCADO: CF EMYDIO ALVES COSTA FILHO
3º COLOCADO: CMS MANOEL ARTHUR VILLABOIM
14) INTEGRAÇÃO ENSINO-SERVIÇO-COMUNIDADE
1º COLOCADO: CMS MANOEL JOSÉ FERREIRA
2º COLOCADO: CMS HEITOR BELTRÃO
3º COLOCADO: CF PADRE JOSÉ TIUBA
15) INTEGRAÇÃO VIGILÂNCIA E SAÚDE DA FAMILIA
1º COLOCADO: CMS MANOEL ARTHUR VILLABOIM
2º COLOCADO: CF BIBI VOGEL
3º COLOCADO: CF SANTA MARTA
16) MELHOR BLOG
1º COLOCADO: CF FELIPPE CARDOSO
2º COLOCADO: CF SOUZA MARQUES
3º COLOCADO: CF SANTA MARTA
0 comentários:
Postar um comentário